Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Страницы: 1
RSS
Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Дорогие сметчики-альтруисты СПб!!!!
Особенно кто работает в А0 и специализируется по наружным сетям!!!!
Очень нужна консультация, хотя бы 2-3 часа.
Могу приехать в любое удобное время  и место для Вас!
Сколько это будет стоит? а то на курсах, где училась очень дорого. А в других организациях таких услуг нету=(

Мария ,я не работаю с А0,мало работала с наружными сетями. Но если не отозвались "сетевики",готова попытаться ответить на ваши вопросы с помощью переписки . А то, что мы с вами не решим,вынесем на форум. Если вам подходит такой вариант,напишите мне в "письмо" и я отзовусь.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Видеоуроки
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объекту строительства «Аэродромы гражданского назначения» для Челябинской области в III квартале 2018 года
ТТК. Демонтаж быстровозводимых каркасно-панельных зданий на основе унифицированной складывающейся секции
Типовая технологическая карта на приготовление раствора для облицовочных работ и устройство плиточных полов.
Курсы сметчиков
Особенности ценообразования  и сметного нормирования при монтажных работах
Курс повышения квалификации практикующих сметчиков, работников инвестиционно-экономических служб заказчика, подрядчика по программе "Особенности ценообразования и сметного нормирования при монтажных работах" и получение удостоверения.
Основы ценообразования и сметного нормирования. Ресурсный метод определения стоимости СМР
Вечерний курс разработан для начинающих сметчиков и желающих освоить новую профессию, с учетом актуальных изменений в отрасли ценообразования
Организатор строительного производства
Заочный курс повышения квалификации по программе «Организатор строительного производства» и получение удостоверения государственного образца
Сертификация сметчиков
Сертификация «Специалист высшей категории»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста высшей категории.
Сертификация «Специалист»
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста.
Именная печать
Именная печать «Специалист в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве»