Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Нужна консультация!! Санкт-Петербург

Нужна консультация!! Санкт-Петербург
 
Дорогие сметчики-альтруисты СПб!!!!
Особенно кто работает в А0 и специализируется по наружным сетям!!!!
Очень нужна консультация, хотя бы 2-3 часа.
Могу приехать в любое удобное время  и место для Вас!
Сколько это будет стоит? а то на курсах, где училась очень дорого. А в других организациях таких услуг нету=(
 
Мария ,я не работаю с А0,мало работала с наружными сетями. Но если не отозвались "сетевики",готова попытаться ответить на ваши вопросы с помощью переписки . А то, что мы с вами не решим,вынесем на форум. Если вам подходит такой вариант,напишите мне в "письмо" и я отзовусь.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016 Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 2 сентября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.