Индекс на ЗП к ФЕР 2014 за декабрь
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.

Страницы: 1
RSS

Доброго времени суток,подскажите какой индекс на ЗП к ФЕР 2014 за декабрь?Дело в том,что мне прислали смету с индексом 22,54,у меня  21,94
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: индекс фер
Индескы минстрой и фер2017
Автор: Ирина. "Владислав Шалин пишет: индексы фер 2017 вместо индекосв Минстроя" Владислав Шалин, что это за "индексы фер 2017"?
Индексы к ФЕР
Автор: Анна. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, делаю смету в ФЕР первый раз, нужны индексы перехода в текущие цены по статьям затрат. 
Есть ли у кого база Ханты-Мансийского АО?
Автор: Моника. Региональная служба по тарифам ХМАО-Югры устанавливает свои индексы изменения стоимости к ФЕР и к ТЕР. Думаю, что можно воспользоваться расценками ФЕР и применить к ним соответствующие индексы РСТ ХМАО-Югры.
База Московской обл и монтажный сборник
... ведомости две сметы-на строительные работы, где только ТЕР и на монтажные-где ФЕР, а переводить каждую смету своим индексом (по письму минстроя индексами к ТЕР и ФЕР).
Индексы к ФЕР 2001 года.
Автор: Светлана. Нет. К  ФЕР, можно применять только индексы для ФЕР

напишите свой регион

Москва, по статьям затрат

http://www.e-smeta.ru/index/632-tsn-moscow-december2014.html

мне не к ТСН нужны,а к ФЕР

ЗП     18,122
ЗПМ  11,643
Мат     7,485
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)