Заочное обучение "Сметное дело, нормирование и ценообразование в строительстве"

Заочное обучение "Сметное дело, нормирование и ценообразование в строительстве"

Заочное обучение "Сметное дело, нормирование и ценообразование в строительстве"
 
Добрый день!
Скажите пожалуйста, кто-нибудь владеет информацией в каких ВУЗах нашей страны есть программа заочного или дистанционного обучения по программе "Сметное дело, нормирование и ценообразование в строительстве" или что-то подобное.  
Роман
 
Навряд ли такое есть, хотя может быть я ошибаюсь. Все это  преподают как правило в Центрах Ценообразования, так что заочное обучение вряд ли. У них четко прописано: программа 72 часа, например...В отдельных регионах возможно было что-то подобное, но не централизовано. Уже подобная тема поднималась, но, к сожалению почему-то с перебоем работает функция на сайте "Поиск", конкретную ссылку Вам дать не смогу
 
А Вам не важно в какой город ехать?
По приложенному файлу, похоже на часть программы экономиста. Обратитесь в ближайший строительный институт и Вам подскажут.

Хотя нет там программа для переподготовки, но в любом случае, Вам нужно обратиться в строительный институт
Изменено: Тузька. - 06.02.2015 12:49:23
 
http://gasis.hse.ru/61217351/csd
http://www.kafedraghs.ru/courses/smetnoe-delo/smetnoe-delo-i-cenoobrazovanie-v-stroitelstve
http://www.tgasu.ru/node/361
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Восстановление ресурса по шифру (32)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Восстановление ресурса по шифру
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Документы сметчика
ТТК. Возведение кирпичной кладки стен
Методические указания по формированию смет и калькуляций на ремонт энергооборудования.(ОАО "ЦКБ Энергоремонт", ОАО РАО "ЕЭС России")
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 15 февраля 2024 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.