Ремонтные работы

Ремонтные работы

Ремонтные работы
 
Добрый день! помогите пожалуйста нужна смета на ремонт подъезда в 5-ти этажном МКД серия мобиль.
 
Похожие темы:Найти еще: ремонтные
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
... пишет: меня же больше интересует в теории. Сами бы, что применили" Если у вас ремонтно-строительные работы, то и применять надо расценки из ремонтных сборников. Если в ремонтных сборниках отсутствуют необходимые работы, то возможно применение расценок из сборников на новое строительство ...
Очистка поверхности щетками
... демонтажа краски, побелки и обоев соответственно." Для начала определитесь, что вы будете делать после "очистки". Есть, например, ремонтные расценки на "смену обоев" или "покраска с расчисткой от старой краски". Зачем же "городить огород"? :D Ремонтные расценки ...
Очистка поверхности щетками стен и потолков после демонтажа краски
... демонтажа краски, побелки и обоев соответственно." Для начала определитесь, что вы будете делать после "очистки". Есть, например, ремонтные расценки на "смену обоев" или "покраска с расчисткой от старой краски". Зачем же "городить огород"?   Ремонтные расценки ...
Определение объемов в ремонтных сборниках с % в расценке
Автор: Алина Юрч. Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста как считаются объемы в расценках ремонтного сборника, где указаны %, нужно ли писать весь объем и умножать на %, подлежащий ремонту или весь объем. Например,Окрашивание водоэмульсионными ...
Ремонт видеокамеры
Автор: Павел. Приложите счет на ремонт видеокамеры от ремонтной организации
 
Из разряда: "Пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"
 
К сожалению разряд другой, а нужен образец сметы на ремонт подъезда.
 
Цитата
Денис пишет:
образец сметы на ремонт подъезда
что входит в состав работ? примерный состав напишите, хотя бы, ремонт может быть разный.
 
Денис , ремонт может быть разным. Укажите какие работы будут производиться, а так загляните в ремонтные сборники
 
внесите свои объемы и все( смета без ндс)
Изменено: Olga - 24.02.2015 07:33:53
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Olga , а че так мало расценок-то? Можно все из ремонтного набить.
Или Вы вкурсе, какие именно работы будут проводиться?
 
Цитата
Тузька. пишет:
Olga , а че так мало расценок-то? Можно все из ремонтного набить.
Или Вы вкурсе, какие именно работы будут проводиться?
образец, если ЧТО
Изменено: Olga - 24.02.2015 07:44:30
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
Денис , у Вас есть дефектная ведомость? или ТЗ?
 
из разряда: есть сумма - наберите смету... :)
 
к сожалению нет  дефектной ведомости, я только серию дома знаю мобиль и этажность(5). построен в 97г.  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Создание шаблона начислений (53)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание пользовательского шаблона начислений
Расчет продолжительности отдельных работ в графике (6)
Обучающий видеокурс по составлению календарных планов в ПК ГРАНД-Смета: Расчет продолжительности отдельных работ в графике
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Об утверждении Методики применения сметных цен строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.