По той ли базе я считаю

Страницы: 1
RSS
По той ли базе я считаю

Уважаемые коллеги! Пока организация не приобрела мне сметную программу, я скачала сборник ФЕРп-2001 в редакции 2014 г. Прошу посмотреть вложенный файл и сказать, по верному (действующему) ли сборнику я составляю документацию. И еще вопрос: для Москвы к ФЕР мы пока применяем индекс перевода в текущие за 4 квартал 2014 - 16,87?

Александра,Посмотрите актуальную редакцию ФЕР в ред 2014 с последними по ссылке http://minstroyrf.ru/upload/iblock/7c1/ferp.pdf

Спасибо! Я использовала актуальную базу, ура))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Расчет в смете стоимости оборудования (6.6)
В данном видеоуроке дается информация о том, как в программе ГрандСмета производить расчет в смете стоимости оборудования.
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Коэффициенты ТСН на сентябрь 2016 (СМР) Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на сентябрь 2016
Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости строительно - монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
ГОСТ 8242-88 ГОСТ 8242-88. Государственный стандарт Союза ССР. Детали профильные из древесины и древесных материалов для строительства. Технические условия