По той ли базе я считаю

Страницы: 1
RSS
По той ли базе я считаю

Уважаемые коллеги! Пока организация не приобрела мне сметную программу, я скачала сборник ФЕРп-2001 в редакции 2014 г. Прошу посмотреть вложенный файл и сказать, по верному (действующему) ли сборнику я составляю документацию. И еще вопрос: для Москвы к ФЕР мы пока применяем индекс перевода в текущие за 4 квартал 2014 - 16,87?

Александра,Посмотрите актуальную редакцию ФЕР в ред 2014 с последними по ссылке http://minstroyrf.ru/upload/iblock/7c1/ferp.pdf

Спасибо! Я использовала актуальную базу, ура))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Подведение итогов по смете (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Подведение итогов по смете, в том числе развёртывание формул, масса брутто и класс груза по материалам в смете, гиперссылки
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил 257-ФЗ Об автомобильных дорогах и о дорожной деятельности в Российской Федерации и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации