Испытание кабельных линий повышенным напряжением
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый день!
Нужно составить смету по предоставленному опросному листу. С позицией "Испытания кабельных линий напряжением до 35 кВ повышенным напряжением" столкнулась впервые, расценку знаю, но проблема с подсчетом объема работ. Верно ли я понимаю, что количество испытаний можно взять по числу групповых линий?
Изменено: Александра - 12.03.2015 13:18:21
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: испытание кабельных
Составление сметной документации на испытания кабельных линий
Автор: Гость. По какому сборнику необходимо расценить смету на испытания кабельных линий 6 кв согласно требованиям «Правил технической эксплуатации электроустановок потребителей»? С уважением из г. Ростова....
пусконаладочные работы
... объемы пусконаладочных работ, исходя из рабочей документации, по чертежам и объемам имеющегося оборудования. Например, металлическую связь и испытания кабельных линий можнго посчитать из проекта.
Расценка на кабель АПвПуг-10
Автор: Юлия. пуско-наладку не включила, тк думала достаточно, что в конце сметы отдельно добавила Испытания кабельных линий до 1 кВ, до 10 кВ, сдача каб. линий в энергонадзор. Или это не правильно? Единственную расценку не найду на Плиты для укрытия ...
Пуско-наладка на электрику
Автор: Юлия. 1. Испытания кабельных линий до 1 кВ - 13 шт 2. Сдача кабельных линий в энергонадзор - 1 шт 3. Испытания кабельных линий до 10 кВ - 2 шт Вот что мне дали, и больше ...
Пуско-наладка на электрику
Автор: Юлия. Дорогие мои, подскажите, пожалуйста, в смету надо включить: 1. Испытания кабельных линий до 1 кВ 2. Сдача кабельных линий в энергонадзор 3. Испытания кабельных линий до 10 кВ я включила такие расценки: до 1 кВ: п1-12-21-1 ...

Количество испытаний повышенным напряжением КЛ равно количеству фаз линии. Почитайте http://smetnoedelo.ru/docs/1692.html
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы