способ расчета

Страницы: 1
RSS
способ расчета

Добрый день! Разъясните пожалуйста мне! Такая ситуация. Делала расчеты в прошлом году с учетом индекса-дефлятора на 2015год. Документацию не утверждали. Сейчас начинают утверждать. Меня вот, что смущает. В утверждении будет стоять дата 2015года. Как поступить. Нужно ли пересчитывать сметы?или можно оставить?

если объем небольшой, я бы пересчитал, это мое мнение...

Спасибо! я также считаю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Экспорт в различные форматы (57)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт документов в различные форматы
Создание документа локальная смета (12)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Создание документа локальная смета
Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»? Производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA Типовая технологическая карта на производство работ по устройству мягкой кровли TEGOLA