способ расчета

Страницы: 1
RSS
способ расчета
 
Добрый день! Разъясните пожалуйста мне! Такая ситуация. Делала расчеты в прошлом году с учетом индекса-дефлятора на 2015год. Документацию не утверждали. Сейчас начинают утверждать. Меня вот, что смущает. В утверждении будет стоять дата 2015года. Как поступить. Нужно ли пересчитывать сметы?или можно оставить?
 
если объем небольшой, я бы пересчитал, это мое мнение...
 
Спасибо! я также считаю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)


Экспорт сметы в PDF (59)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Экспорт сметы в PDF
Создание строк «Авторасценка» и «Расценка» в ПП SmetaWIZARD
Описание создания расценок в локальной смете в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Минрегион РФ Письмо № 30424-КК/08 от 20.08.2010

О применении индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ Минрегион РФ Письмо № 13334-ИМ/08 от 05.05.2009г

О применении пункта 4.7 Методики определения стоимости строительной продукции на территории Российской Федерации (МДС 81-35.2004)