способ расчета

Страницы: 1
RSS
способ расчета

Добрый день! Разъясните пожалуйста мне! Такая ситуация. Делала расчеты в прошлом году с учетом индекса-дефлятора на 2015год. Документацию не утверждали. Сейчас начинают утверждать. Меня вот, что смущает. В утверждении будет стоять дата 2015года. Как поступить. Нужно ли пересчитывать сметы?или можно оставить?

если объем небольшой, я бы пересчитал, это мое мнение...

Спасибо! я также считаю!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Корректировка сметы (7.2)
В видеоуроке показано, как в программе ГрандСмета производить корректировку сметы, выгрузку сметы в файл и загрузку сметы из файла.
Учет выполненных работ (7.1)
Из этого урока можно узнать об учете выполненных работ, подготовки и печати актов выполненных работ в программе ГрандСмета.
МРР-3.2.06.08-13 Действующий сборник базовых цен на проектные работы для строительства, осуществляемые с привлечением средств бюджета города Москвы определяет условия и правила формирования базовых цен на проектные работы на основе натуральных показателей (га, кв. м. общей площади, куб. м., п.м., п. км. и т.д.). Письмо Минстроя РФ от 05.12.1994 № ВБ-12-263 Министерство строительства Российской Федерации доводит до сведения, что с 1 марта 1995 года вводятся в действие следующие сборники нормативных показателей расхода материалов на строительные и специальные строительные виды работ.