Восторг и эйфория

Восторг и эйфория

[ Закрыто ] Восторг и эйфория
 
Посмотрел индексы на 2 квартал и зело возрадовался. Придушили мы наконец инфляцию (по крайней мере в Иваново). Ну не будет же целое министерство в блуд всех вводить.. нет не верю даже не уговаривайте.  
 
я ничего не поняла, какой восторг? какое зело? :D
 
индексы одинаковые. я тоже в шоке. цены растут а индексы такие же
 
зато не надо в 2 кв пересчитывать сметы утвержденные в 1 кв.
 
ну может быть, ещё опомнятся и другие опубликуют - было же уже такое в прошлом году
Вывесили индексы, потом убрали и вывесили новые.
К тому же на сайте Минстроя до сих пор этого письма нет - видимо, казачок засланный письмо утащил  ;)
 
Как это нет? Есть!
 
Ах, вот оно что ! - я-то смотрю на последнюю актуальную строчку, а они её ниже запрятали !
Вот жеж "милые люди" !  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Использование общих индексов (49)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Использование общих индексов
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 2. Рабочее поле сметы
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Рабочее поле сметы 2. Добавление расценок в смету 3. Поиск по нормативной базе 4. Цветовые маркеры
Документы сметчика
Дополнение № 28 к Сборнику средних сметных цен на оборудование, мебель, инвентарь и принадлежности в базисном уровне цен на 01.01.2000 г. Глава 13. ТСН- 2001.13-2
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
ТТК. Инструкция по устройству кровель типовых жилых домов с применением полимерных мастичных и рулонных гидроизоляционных материалов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.