Восторг и эйфория

Восторг и эйфория

[ Закрыто ] Восторг и эйфория
 
Посмотрел индексы на 2 квартал и зело возрадовался. Придушили мы наконец инфляцию (по крайней мере в Иваново). Ну не будет же целое министерство в блуд всех вводить.. нет не верю даже не уговаривайте.  
 
я ничего не поняла, какой восторг? какое зело? :D
 
индексы одинаковые. я тоже в шоке. цены растут а индексы такие же
 
зато не надо в 2 кв пересчитывать сметы утвержденные в 1 кв.
 
ну может быть, ещё опомнятся и другие опубликуют - было же уже такое в прошлом году
Вывесили индексы, потом убрали и вывесили новые.
К тому же на сайте Минстроя до сих пор этого письма нет - видимо, казачок засланный письмо утащил  ;)
 
Как это нет? Есть!
 
Ах, вот оно что ! - я-то смотрю на последнюю актуальную строчку, а они её ниже запрятали !
Вот жеж "милые люди" !  
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 23. Проверка и сравнение смет
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" для анализа, проверки и сравнения смет 1. Удобная работа 00:53 Как настроить нормативную базу? 04:03 Где найти официальные индексы по регионам? 06:12 Как удобно хранить сметную документацию? 08:17 Как облегчить ...
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 16 ноября 2022 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.