Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет
 
Здравствуйте! как мне посчитать "Годовая стоимость потерь активной энергии", для Эффективности инвестиций
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко,Это вопрос к службе транспорта электроэнергии заказчика.
 
Ольга, добрый день!
А как Вы считаете эффективность инвестиций?
 
пример
 
Ольга Бурлачко,см ответ 2
 
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
Сметчику - никак не посчитать.
 
для расчета "Годовая стоимость потерь активной энергии", что мне нужно знать, какие показатели просить у заказчика? считаю первый раз
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко, заказчик имеет эту готовую сумму по предыдущим годам, есть и плановые цифры у него, на будущее.
Изменено: Ирина - 07.07.2015 11:16:14
 
Ольга не мучайте не себя ни коллег по форуму, прислушайтесь к совету Ирины, это исходные данные предоставляемые службой Заказчика
 
да, спасибо, уже запрос сделала заказчику)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Представления Машины и Материалы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Материалы и Машины, отражающая использование ресурсов с привязкой к календарю проекта, в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению методических документов.
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2023 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.