Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет
 
Здравствуйте! как мне посчитать "Годовая стоимость потерь активной энергии", для Эффективности инвестиций
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко,Это вопрос к службе транспорта электроэнергии заказчика.
 
Ольга, добрый день!
А как Вы считаете эффективность инвестиций?
 
пример
 
Ольга Бурлачко,см ответ 2
 
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
Сметчику - никак не посчитать.
 
для расчета "Годовая стоимость потерь активной энергии", что мне нужно знать, какие показатели просить у заказчика? считаю первый раз
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко, заказчик имеет эту готовую сумму по предыдущим годам, есть и плановые цифры у него, на будущее.
Изменено: Ирина - 07.07.2015 11:16:14
 
Ольга не мучайте не себя ни коллег по форуму, прислушайтесь к совету Ирины, это исходные данные предоставляемые службой Заказчика
 
да, спасибо, уже запрос сделала заказчику)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Опубликование нормативной информации (4)
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при учёте условий выполнения работ. 1. Индивидуальные коэффициенты 01:07 Как добавить коэффициент из Технической части сборника? 03:17 Как добавить к позиции коэффициент на демонтаж? 05:00 Как добавить к по...
Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 19 февраля 2024 г.)
Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.
Рекомендации по проектированию и применению для строительства и реконструкции зданий в г. Москве фасадной системы с вентилируемым воздушным зазором "U-kon"
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.