Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет

Эффективность инвестиций расчет
 
Здравствуйте! как мне посчитать "Годовая стоимость потерь активной энергии", для Эффективности инвестиций
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко,Это вопрос к службе транспорта электроэнергии заказчика.
 
Ольга, добрый день!
А как Вы считаете эффективность инвестиций?
 
пример
 
Ольга Бурлачко,см ответ 2
 
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
а если не обращаться через заказчика, то как считать?
Сметчику - никак не посчитать.
 
для расчета "Годовая стоимость потерь активной энергии", что мне нужно знать, какие показатели просить у заказчика? считаю первый раз
 
Цитата
Ольга Бурлачко пишет:
Годовая стоимость потерь активной энергии
Ольга Бурлачко, заказчик имеет эту готовую сумму по предыдущим годам, есть и плановые цифры у него, на будущее.
Изменено: Ирина - 07.07.2015 11:16:14
 
Ольга не мучайте не себя ни коллег по форуму, прислушайтесь к совету Ирины, это исходные данные предоставляемые службой Заказчика
 
да, спасибо, уже запрос сделала заказчику)))
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 07. Работа с позициями в фактических ценах
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при добавлении в смету стоимости материалов и обрудования по фактическим ценам. 1. Материалы по фактическим ценам 00:19 Как вручную добавить в смету несколько позиций с фактической стоимостью? 04:04 Как учесть...
08. Форма КС-2
Как создать и распечатать форму КС-2 в программе Смета.ру
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 18 августа 2022 г.)
Индексы ЗАО «ЦКБ Энергоремонт» на 2016 год к Базовым ценам на работы по ремонту энергетического оборудования
Межрегиональный сборник коэффициентов пересчета сметной стоимости строительно-монтажных работ по субъектам Российской Федерации. Приведение федеральных единичных расценок (ФЕР-2001) к территориальным условиям строительства (ТЕР-2001) без учета НДС. Выпуск 2
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.