Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2

Страницы: 1
RSS
Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2

Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2 (кроме простого копирования) в Гранд-Смете. У меня подписаны 4 лок сметы и к ним ССР с командировочными. Что бы не разбивать лимитированные затраты по сметам надо сделать одну КС-2, с заказчиком я согласовала.

Сделайте из нескольких смет одну, а потом общий КС-2.

а по другому ни как??? может есть какая нибудь функция объединения одного объекта в одну КС-2?

Цитата
Люси пишет:
Можно ли из нескольких смет сделать одну КС-2 (кроме простого копирования) в Гранд-Смете
мне кажется, что нет такой функции. Можно из нескольких актов собрать смету, но это тоже только из одного документа.

В Гранде будет сделать легко. Каждая смета раздел. Скопируете всю смету,вставите в соответствующий раздел. Времени много не займет

займет, в каждой смете есть свои разделы))))) приходится писать новые разделы. а у меня таких КС - 5 шт и каждую надо вставить по 5 смет :woohoo:

Люси, обратитесь по месту приобретения программы. Наши специалисты даже по телефону охотно рассказывают о новых возможностях программы.

Спасибо, попробую, хотя у нас еще не такие крутые специалисты)))) я из Симферополя :D

Цитата
Люси пишет:
Что бы не разбивать лимитированные затраты по сметам надо сделать одну КС-2, с заказчиком я согласовала.
Люси,лучше договоритесь с заказчиком включить командировочные только в один из КС-2 общей суммой из ССР.
Либо в Excel объединяете 4 акта в один. Возможности у Гранда сделать по нескольким сметам общую КС-2 нет.

Цитата
Ирина пишет:
Возможности у Гранда сделать по нескольким сметам общую КС-2 нет.
Жаль, эти варианты я уже все проработала, объединяю сметы в программе и выпускаю одну КС-2, спасибо большое за поддержку

не легче все в КС3 объеденить и в хвосте общие затраты?

Цитата
Ришат Шарапов пишет:
не легче все в КС3 объеденить и в хвосте общие затраты?
легче, но заказчик, как та баба яга- против, подавай ему один КС-2, как при Украине было

сочувствую, у нас заказчики более мягче...
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)