У кого есть чего нибудь по ЭХЗ

У кого есть чего нибудь по ЭХЗ

У кого есть чего нибудь по ЭХЗ
 
Уважаемые коллеги! У кого есть чего нибудь по ЭХЗ. Если не сильно жалко - поделитесь пожалуйста.
 
Стесняюсь спросить,но нельзя ли по подробнее.
 
Георгий,посмотрите (вложение с сайтов закупок). Посмотрите сами расценки  ФЕР25-13 с 001 по 008 и ФЕР24-02 с 110 по 113...
 
:)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Коэффициенты к итогам - введение (4.4)
Из этого видеоурока пользователь получит знания о коэффициентах к итогам – теоретические моменты, практическое добавление данных вручную, а также немного об уровне начисления и способе учета в программе ГрандСмета.
Индексы пересчета в текущие цены (5.4)
Видеоурок научит пользователя программы ГрандСмета совершать укрупненную привязку и созданию сборника индексов.
Документы сметчика
Пособие содержит рекомендации по разработке проектных решений при составлении раздела проектной документации "Охрана окружающей среды", и предназначено для широкого круга специалистов, участвующих в инвестиционно-строительной деятельности: проектно-изыскательских организаций, служб заказчика (инвестора), землепользователей и землевладельцев, органов государственного надзора и местной администрации, экспертных органов, инжиниринговых и консалтинговых фирм.
О форме разрешения на строительство и форме разрешения на ввод объекта в эксплуатацию
Методика определения сметных цен на эксплуатацию машин и механизмов (Утверждена приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации от 20 декабря 2016 г. № 999/пр)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.