Хронометраж рабочего времени

Хронометраж рабочего времени

Хронометраж рабочего времени
 
Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста, можно ли сделать хронометраж рабочего времени работников цеха,утвердить его директором  для определения трудозатрат на производство металлоконструкций в калькуляции (чтобы не высчитывать по ЕНИРам)? А расход материалов подтвердить нормативным расходом, заверенным подписями комиссии, создавшейся на предприятии?
 
Да
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
хронометраж очень полезная вещь, в плане трудовой дисциплины! Делайте его переодически, а еще лучше прописать это во внутренних локальных документах (ПВТР, Устав или Кол. договор) с учетом ТК, но в пользу работодателя!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Калькулятор
Новый функционал в ПК ГРАНД-Смета 7.1
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О размере средств, предназначенных для возведения временных титульных зданий и сооружений
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.