Как мне перевести железобетонный лоток в м3
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Как мне перевести железобетонный лоток в м3 если у меня длина 2990, ширина 780, высота 680 толщена 0,1мм Подскажите мне пожалуйста? За ранее спасибо!!!!!  
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: лоток
Расценка на монтаж водотводного лотка
Автор: Елена. "Тузька. пишет: Андрей Лукьянов , лоток готовый или он монолитный? " А если лоток монолитный и делается внутри помещения, то какую расценку можно применить?
Устройство водоотведения от отмостки
Автор: Карина. Вам водоотводной лоток нужно установить? Если да, то нужно разработать грунт, устроить подготовку и положить лоток
Лоток неперфорированный
Автор: Karina. Люди,маюсь не знаю как быть...лоток перфорированный -есть расценка в м, а как добавить лоток неперфорированный с крышкой не знаю, он в объемах тоже идет на метры..подскажите
Короб металлический или металлический лоток с крышкой
... Ольга. [P]Добрый день. Возник такой вопрос: при монтаже металлического лотка с крышкой берем расценку на короб металлический ГЭСНм08-02-396 (лоток+крышка=короб) правильно ли это? на что ссылаться? или монтаж металлического лотка с крышкой все таки надо брать расценку на монтаж лотка ...
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...

Цитата
катя пишет:
толщена 0,1мм
????

длина 2990 х ширина 780 х высота 680

Обычно все лотки по Серии и там написано м3-  1 метра лотка. Если у Вас нет таких данных,то посчитайте из геометрии. и Толщина наверное 10см=0,1м?

Как подсчитать: Найдите площадь основания : 2,99х0,78
Затем площадь стен :2,99х2х0,68  
Сложите площади и умножьте на толщину какая она там наверное х0,1 Вот и получите объем м3 лотка

а еще лучше, по марке лотка посмотреть в интернете, указываются тех. характеристики в т.ч. объем.

Это да. Все лотки серийные. Можно найти серию и посмотреть там точно

Одно не понятно, Зачем переводить Ж/Б лоток м3?

Затем,что  монтаж его от м3 лотка!

Это лоток теплотрасс Л5-8/2 2990х780х680 мм,  объем 0,44 м3

Вот это точность!

Спасибо Вам всем!!!!!! Делаем благоустройство
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы