Как мне перевести железобетонный лоток в м3

Как мне перевести железобетонный лоток в м3

Как мне перевести железобетонный лоток в м3
 
Здравствуйте! Как мне перевести железобетонный лоток в м3 если у меня длина 2990, ширина 780, высота 680 толщена 0,1мм Подскажите мне пожалуйста? За ранее спасибо!!!!!  
Похожие темы:Найти еще: лоток
Подсчет сборного ж/бетонного канализационного колодца
... канализационных колодцев в мокрых грунтах. В объем мы включили: плиты днищ, перекрытий колец рабочей части и горловин и объем бетона на лоток, объем на лоток заказчик не учитывает, но в Правилах исчисления объемов работ в п. 2,2 четко написано, что в объем включается днище, лоток ...
Прокладка кабеля в гофретрубе с установкой ответвительных коробок
... данной норме и в каком количестве. Так же прошу указать какую расценку применять при установке и расключении распределительной коробки на лоток ( в приложении 2 фото) при использовании норм на прокладку кабеля 08-02-399(398). И, если возможно, указать какое количество коробок учтено ...
Электромонтажные работы, совместное применение коэффициентов
... одновременно оба коэффициента? Уточню: оборудование есть, но оно не мешает выполнению монтажных работ. Вблизи места где прокладывается лоток есть кабель на 10кВ.
 
Цитата
катя пишет:
толщена 0,1мм
????
 
длина 2990 х ширина 780 х высота 680
 
Обычно все лотки по Серии и там написано м3-  1 метра лотка. Если у Вас нет таких данных,то посчитайте из геометрии. и Толщина наверное 10см=0,1м?
 
Как подсчитать: Найдите площадь основания : 2,99х0,78
Затем площадь стен :2,99х2х0,68  
Сложите площади и умножьте на толщину какая она там наверное х0,1 Вот и получите объем м3 лотка
 
а еще лучше, по марке лотка посмотреть в интернете, указываются тех. характеристики в т.ч. объем.
 
Это да. Все лотки серийные. Можно найти серию и посмотреть там точно
 
Одно не понятно, Зачем переводить Ж/Б лоток м3?
 
Затем,что  монтаж его от м3 лотка!
 
Это лоток теплотрасс Л5-8/2 2990х780х680 мм,  объем 0,44 м3
 
Вот это точность!
 
Спасибо Вам всем!!!!!! Делаем благоустройство
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с позицией и ценником
Гранд-Смета 7. Работа с позицией и ценником
ГРАНД-Смета. Часть 02. Объекты и сметы
Инструкция по работе в ПК «ГРАНД-Смета» с объектами и сметами. 1. Структура папок 00:40 Где хранятся локальные сметы на компьютере? 02:50 Как создать новую локальную смету? 03:38 Что делать, если название объекта очень длинное? 2. Файлы смет 05:24 ...
Документы сметчика
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
О Применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на март 2016
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.