Смета в цена будущего года

Смета в цена будущего года

Смета в цена будущего года
 
Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста!
Работы по проверке электрооборудования в соответствии с ПТЭЭП планируются в августе-сентября 2016 г. Мне нужно составить смету на эти работы. Как правильно посчитать? я знаю, что существуют прогнозные индексы-дефляторы, выпускаемые Минэкономразвития, но я нашла кучу документов с такими индексами и не понимаю, какой же верно использовать. Да и сам порядок применения подобных индексов мне неизвестен еще, т.к. не доводилось с ними сталкиваться. В общем, очень прошу подсказки.  
 
Александра,см действующие дефляторы во вложении
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
06. Просмотр и формирование итогов
Просмотр и формирование итогов сметной документации в программе Смета.ру
Методы создания локальной сметы (10)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Методы создания локальной сметы
Документы сметчика
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2019 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Изменения в федеральные единичные расценки на ремонтно-строительные работы.
Об утверждении сметных нормативов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.