Смета в цена будущего года

Страницы: 1
RSS
Смета в цена будущего года

Добрый день! Уважаемые коллеги, подскажите, пожалуйста!
Работы по проверке электрооборудования в соответствии с ПТЭЭП планируются в августе-сентября 2016 г. Мне нужно составить смету на эти работы. Как правильно посчитать? я знаю, что существуют прогнозные индексы-дефляторы, выпускаемые Минэкономразвития, но я нашла кучу документов с такими индексами и не понимаю, какой же верно использовать. Да и сам порядок применения подобных индексов мне неизвестен еще, т.к. не доводилось с ними сталкиваться. В общем, очень прошу подсказки.  

Александра,см действующие дефляторы во вложении
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Добавление позиции в смету (3.2)
Цель видеоурока – показать пользователю, как в программе ГрандСмета добавлять позиции в смету, применять коэффициентов и осуществлять прямую замену ресурсов.
Конструктор документа в ПП SmetaWIZARD
Описание и настройка конструктора документов в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD
Минстрой РФ Приказ № 609/пр от 01.09.2016 О внесении изменений в сметные нормативы, включенные в федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета МДС 13-14.2000 МДС 13-14.2000. Положение о проведении планово-предупредительного ремонта производственных зданий и сооружений