Ресурсная ведомость форма №5
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
BIM-завтрак «Решения для автоматизации сметных расчетов в проектах Autodesk Revit»

Страницы: 1
RSS

Добрый день,в смете стоимость материалов 880 000,ресурсная ведомость выводит только 190 300,с чем это может быть связано?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: ресурсная
Письмо Минюста России от 27 апреля 2018 г. № 01/57049-ЮЛ
Автор: Ирина. "Ибрахимович пишет: А как насчет тех кто считал ресурсным методом? " Ибрахимович,я те, кто считал ресурсным способом, воспользуются тем, что закон обратной силы не имеет.
Ресурсный метод
Автор: Atlant. "Таня пишет: Ресурсный, я так понимаю, изначально  это текущая цена.А как(чем) переводить а базис? " базисно-индексный ресурсный  ресурсно-индексный ...
Как в ресурсном методе, показать возврат материала
Автор: света. День Добрый. Подскажите пожалуйста как в ресурсном методе, показать возврат материала
Ресурсный метод
Автор: Таня. Коллеги,никогда не сталкивалась с ресурсным методом.Подскажите, что нужно приобрести для этого(точное название сборников для заказа)
ГЭСН Ресурсная смета
Автор: Olga. В принципе можно перевести цену коэффициентом удорожания в ведомости ресурсов, но вообще-то ресурсная смета на но  и ресурсная, чтобы расчет производить по текущим ценам. :D

Индексы проверили?? Может это в базовых ценах

Смета уже пересчитана в текущие цены,создаю ресурсную ведомость и вот такой каламбур,иначе не назовешь.....

можете приложить смету и ведомость??

разобралась,не учла ресурсы по прайсам ,Как быть с ресурсами которые одни и те-же с разной ценой,так как индекс на материалы к каждой позиции свой.Прикрепила ведомость,например вспомогательные ненормируемые материалы,целый столбик с разной ценой,нужно ли приводить к одной стоимости или оставлять так?        

Смотря для чего вам нужна ведомость.  

Сейчас не могу ответить,заказчик попросил, а для чего она ему пока не уточняла.В каких случаях нужно приводить к одной стоимости и в каких можно оставлять так?

Для Заказчика можно так оставить с пояснением, почему разные цены. Я думаю - хотят проверить цены. Для списания материалов делается просто кол-во.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы