Ищу комплект смет на строительство универсама Пятерочка

Ищу комплект смет на строительство универсама Пятерочка

Ищу комплект смет на строительство универсама Пятерочка
 
Поступило задание составить комплект смет на строительство универсама Пятерочка по их, "Пятерочкину" регламенту на проектирование зданий.,
сроки сжатые, проекта нет. Я понимаю, что задание без проекта абсурдно, но "наверху" об этом не понимают.
Мы заказчик-застройщик, поэтому есть определенная свобода действий.
Общую стоимость определю по объекту-аналогу, цену м2, и плясать буду от этого, какой то резерв и далее работа с  подрядчиком двигаться в пределах утвержденного бюджета. Надо сформировать комплект максимально привязанный материалами\оборудованием к реграменту "Пятерочки".
Может кто помочь документацией ?
 
На госзакупках всегда полно всякой всячины
 
Спасибо, собственно, с госзакупок и начинал поиски, не нашел.
да и Пятерочка - это внебюджетное финансирование, непонятно гле они тендеры проводят и какой состав документации выкладывают, есть ли там сметы вообще.
 
Делала сметы на ремонт,у них свой прейскурант,предполагаю и на строительство  также.
 
у нас несколько иная ситуация. Надо слепить что то правдоподобное в ФЕР с индексацией Вестником ценообразования, строительство предполагается в разных регионах. Мы заказчики, не Пятерочка сама. Просто по их ТУ надо строить.
 
Борис,посмотрите лот № 16286074 на http://rostender.info/category/tendery-magazin-pyaterochka. Смет нам, конечно, нет, но требования к здания прописаны.
 
Елена, этих требований мне выдано 113 страницы  (ТИПОВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на получение ИРД, проектирование, строительство универсама «Пятерочка» и выполнение функций технического Заказчика).
Всем спасибо за участие, буду что то лепить, не впервые.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Настройка параметров применения норм (26)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Настройка параметров применения норм накладных расходов и сметной прибыли
ГРАНД-Смета. Часть 18. Затраты по объекту и стройке
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при анализе затрат по объекту или строительству в целом. 1. Анализ затрат по объекту или стройке 00:26 Как увидеть стоимость отдельных элементов затрат по объекту или стройке? 03:23 Можно ли узнать общее кол...
Документы сметчика
Изменения в федеральные единичные расценки на монтаж оборудования
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.