Ищу комплект смет на строительство универсама Пятерочка

Страницы: 1
RSS
Ищу комплект смет на строительство универсама Пятерочка

Поступило задание составить комплект смет на строительство универсама Пятерочка по их, "Пятерочкину" регламенту на проектирование зданий.,
сроки сжатые, проекта нет. Я понимаю, что задание без проекта абсурдно, но "наверху" об этом не понимают.
Мы заказчик-застройщик, поэтому есть определенная свобода действий.
Общую стоимость определю по объекту-аналогу, цену м2, и плясать буду от этого, какой то резерв и далее работа с подрядчиком двигаться в пределах утвержденного бюджета. Надо сформировать комплект максимально привязанный материалами\оборудованием к реграменту "Пятерочки".
Может кто помочь документацией ?

На госзакупках всегда полно всякой всячины

Спасибо, собственно, с госзакупок и начинал поиски, не нашел.
да и Пятерочка - это внебюджетное финансирование, непонятно гле они тендеры проводят и какой состав документации выкладывают, есть ли там сметы вообще.

Делала сметы на ремонт,у них свой прейскурант,предполагаю и на строительство также.

у нас несколько иная ситуация. Надо слепить что то правдоподобное в ФЕР с индексацией Вестником ценообразования, строительство предполагается в разных регионах. Мы заказчики, не Пятерочка сама. Просто по их ТУ надо строить.

Борис,посмотрите лот № 16286074 на http://rostender.info/category/tendery-magazin-pyaterochka. Смет нам, конечно, нет, но требования к здания прописаны.

Елена, этих требований мне выдано 113 страницы (ТИПОВОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
на получение ИРД, проектирование, строительство универсама «Пятерочка» и выполнение функций технического Заказчика).
Всем спасибо за участие, буду что то лепить, не впервые.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Коэффициенты к итогам - настройки (4.5)
Из этого видеоурока пользователь программы ГрандСмета сможет извлечь полезную информацию о коэффициентах к итогам с использованием дополнительных настроек.
Ранжирование ресурсов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Ранжирование ресурсов