Как поднять стоимость кровли

Как поднять стоимость кровли

Как поднять стоимость кровли
 
Добрый день коллеги, подскажите пожалуйста, как поднять стоимость кровли до 544 т.р.. Кровля двухскатной наплавляемой крыши, перекрывается профлистом с устройством стропильной системы.
Похожие темы:Найти еще: кровли
Устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса
Автор: Maryna. Добрый день! Кто сталкивался с устройством стяжки на кровле с помощью автобетононасоса? Как правильно учитывать автобетононасос+доставку? 
Давальческий материал. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету.
Автор: Александр. Добрый день, Уважаемые форумчане. Нужно Ваше экспертное мнение. Выполняем работы по устройству кровли из профлиста. Материал заказчика - давальческий. В проекте была ошибка, которая перешла и в смету т.е. на 1300 м2 кровли должно было уйти ...
Какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части
Автор: Jemva. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какую расценку применить для установки на кровле храма венчающей части (маковка, крест) из металла. Вес венчающей части приблизительно 200 кг. Заранее благодарю!
Бодания с Заказчиком
Автор: Олег Кузнецов. 2. Необходимо заменить кровельный профлист на отм.+41.500, на площади 2048м2. Здание в плане 34х120м. Кровля двускатная, благо уклон ерундовый. На середине кровли площадью 10х48 существуют навалы асбоцементного листа, уложенного в пачки, в среднем ...
Давальческий материал
... кровельщики, то должны были сами, до проектировщиков, просчитать потребность в материалах. К тому же вы знали из какого профиля будет покрытие кровли. В чём проблема? Сложно было составить карту раскроя?. Практически почти любая кровля  требует индивидуального расчёта потребности ...
 
я как понимаю проекта нет поэтому устройства стропильной системы объем не подтвержден ни чем Думайте
 
александр агафонов,спасибо, так уж высаываю на такой объем кровли много бруса не воткнеш. По ЧС смета на восстановление мягкой кровли была, адм решила кровлю из профлиста, приходиться мыслить...
 
п.1812-01-008-02 Устройство обделок карниза размерность 100 м2 фасада (без вычета проемов). Может лучше применить ФЕР12-01-010-01. Как выйти на большую сумму? Вы и так постарались.  
 
Цитата
Ришат Шарапов пишет:
Кровля двухскатной наплавляемой крыши, перекрывается профлистом
Ришат Шарапов,А где в смете эта "наплавляемая кровля"?
 
Ирина,это взамен, та составлялась самими МЧС на основе которой выделилась сумма.
 
Может быть добавить демонтаж металлических отливов по карнизу здания. Установку наличников на дверь. Возможно нужны раскосы, стойки связи, снегозадержание (ограждение)?  
 
Антон,точно разборка отливов
 
Федеральное отраслевое соглашение .... на 2014-2016 годы. Пункт 3.9 Повышение средней заработной платы до уровня пятикратного прожиточного минимума.
Например  "на 2 кв 2015 г. для Самарской  области К=9342*5/27874=1,68"
Коэффициент распространяется на рабочих и механизаторов.
 
Цитата
Д,И, пишет:
Федеральное отраслевое соглашение .... на 2014-2016 годы. Пункт 3.9 Повышение средней заработной платы до уровня пятикратного прожиточного минимума.Например "на 2 кв 2015 г. для Самарской области К=9342*5/27874=1,68"Коэффициент распространяется на рабочих и механизаторов.
Это к чему?
 
Применить к стропильной системе  ТЕР 26-02-018-03 "Огнебиозащитное покрытие деревянных конструкций"
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Экспертиза накладных расходов (7.4)
Этот видеоурок создан для того, чтобы научить пользователя программы ГрандСмета проводить экспертизу НР и СП, индексов и текущих цен.
Пакетный импорт документов (63)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Пакетный импорт документов
Документы сметчика
Инструкция по составлению проектно-сметной документации Федеральная служба геодезии и картографии России
Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года).
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в I квартале 2022 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения  сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.