КС-2 по смете с замененным материалом

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Еще ни разу не приходилось делать КС=ки, хочу научиться. Вот есть у меня смета, в которой из некоторых расценок вычтен материал позицией и добавлен другой (заменен). Как в этом случае составляется КС-2? Как в ней отражается замена материала? Заранее благодарю!
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: кс-2 материалом
Составление сметы и КС-2
Автор: Юлия. Все пишут что налоговая при проверках хотят видеть КС-2, поэтому и хочу ее сделать. Факт не совпадает со сметой, материалы я списываю тогда по М-29? Если будет акт(приложение к договору) и КС-2 это же не помешает?
Закрытие одних материалов при строительстве
... Пожалуйста обоснуйте ответ да или нет, если есть возможность с сылками на документы" Заказчики обычно редко и неохотно пропускают в КС-2 материалы без их укладки (установки) в проектное положение. Раньше и я была уверена, что так нельзя. А сейчас сомневаюсь... Почему бы и нет?  ...
Вакансия сметчик (СМР нефтянка). г. Тюмень. Высокий доход.
... наименованию работ, срокам выполнения обязательств. · Проверка форм по списанию материалов М-19 на соответствие наименований списываемых материалов форме КС-2, а также в части количества списываемых материалов форме М-29, предъявляемых подрядными организациями · Экспертиза ПСД проектных институтов ...
Договорные отношения
Автор: Марина. Смета по контракту была составлена в ФЕР , все материалы взяты по ФССЦ. При предъявлении КС-2 Заказчик требует предоставить все счета-фактуры на приобретенные материалы. Правомочно ли это ?
КС 2 субподрядчика
Автор: Елена Федюнина. Субподрядчик  выполняет  работы из материалов заказчика.    Закрывая  КС-2   не  включает    вообще  никаких  материалов  и  механизмов.   Правильна  ли  такая  форма ???   

Александра,КСки повторяют в точности смету, естественно могут отличаться только объемы выполненных работ, отличие в форме документа.

Ну т.е. точно так же, как в смете, прописываю все позиции, включая замененные материалы, и проставляю объем работ на данном этапе, верно?

Верно

Александра, умница, правильно мыслишь <#0>

Большое спасибо за помощь!
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)
Показать похожие темы