Как можно узнать какого качества виниловые обои в расценке

Как можно узнать какого качества виниловые обои в расценке

Как можно узнать какого качества виниловые обои в расценке
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, как можно узнать какого качества виниловые обои, улучшенного или высококачественного?
 
Михаил,  зачем Вам это?
 
Для смете выбрать расценку на смену обоев.
 
Михаил,улучшенные
 
Ирина спасибо, я тоже так думаю, но юрист просит как это объяснить в суде?
 
Михаил,не встречала именно такой классификации в техдокументации по обоям. Попробуйте по цене обоев, включенных в расценку посмотреть.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Список ресурсов расценки (16)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Просмотр списка ресурсов и состава работ найденной расценки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 1. Основы работы с ПК РИК
В данном видеоролике продемонстрирована: 1. Структура  программного комплекса РИК, начало работы. 2.Создание локальной сметы: особенности, способы. Рассмотрены параметры, учитывающие вид работ.
Документы сметчика
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 28 марта 2022 г.)
Федеральный закон от 21.07.1997 № 116-ФЗ "О промышленной безопасности опасных производственных объектов"
Сентябрь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий  уровень цен сметной стоимости строительно-монтажных работ, определенной в нормах и ценах ТСН-2001
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.