Определение часового размера оплаты труда в текущем уровне цен 3 кв. 2015 г.

Определение часового размера оплаты труда в текущем уровне цен 3 кв. 2015 г.

Определение часового размера оплаты труда в текущем уровне цен 3 кв. 2015 г.
 
Добрый день! Необходимо приложить бумажное подтверждение определения часового размера оплаты труда в текущем уровне цен на 3 кв. 2015 г. на территории Владимирской области для инженеров. Поделитесь пожалуйста.
Изменено: Ольга Червякова - 16.10.2015 13:17:57
Похожие темы:Найти еще: текущем
КС-и тоги по разделам в текущем уровне цен
Автор: Лена. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, почему при выводе кс-2 не показывает итоги по разделам в текущем уровне цен
Управляющая компания и метод расчета
Автор: Николай Иванович. "ProSlave пишет: Николай Иванович (/forum/user/17364/), УК только текущим ремонтом занимается и управлением. Она и не может другим заниматься. Капитальный это ФКР.  Тарифы на обслуживание, согласовывают ...
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: Александр. В смете с бОльшей ценой почему-то нет цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена. Возможно кто-то химичил.
Маленькая стоимость материалов - в чем проблема
Автор: ProSlave. "Александр пишет: нет цен в базисном уровне и индексов пересчета в текущие цены, сразу идет текущая цена." "Tacha пишет: и нет базисных цен. " сразу видно профессионалов  :D 
Изменение цены контракта - перевести в текущий уровень
... Заказчик выиграл конкурс на строительство по смете в ценах 1кв. 2021 года. Можно ли при заключении контракта изменить цену в смете (перевести в текущий уровень)?
 
при разработке базы 2001 была тарифная сетка с 1-18 разряд, нужно найти свой тарифный коэффициент к первому разряду, взять тарифную ставку первого разряда в базе 2001 г и помножить на свой тарифный коэффициент - получим тарифную ставку инженера в базе 2001, а теперь помножить на коэффициент на зарплату  в текущих ценах.
 
Все понятно. Мне нужно документ приложить.
 
В журнале "Ценообразование и сметное нормирование в строительстве" каждый месяц печатают эти коэффициенты. Посмотрите там. Но там нет деления по регионам, там приводятся общероссийские, но мы работаем с бюджетом и ими всегда пользуемся при необходимости.
 
тарифные ставки это бал МДС в базе, первый разряд присутствует в сметной программе, А индекс утвержденный на зарплату в составе общего индекса по статьям затрат.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Работа с разделами локальной сметы (41)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с разделами локальной сметы
Печать документов (56)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Печать документов
Документы сметчика
Типовая технологическая корта по строповке и расстроповке грузов, разгрузочные работы и складирование материалов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.