Кто работает в РИКе? отзовитесь

Страницы: 1
RSS
Кто работает в РИКе? отзовитесь

есть вопрос

:-)

Я работаю в РИКе.)) Отозвалась. Задавайте)))

Сразу говорю, что договорными расчетами не занимаюсь)))

а знаете как получить коэффициент который получается в расчете договорной цены?

Не знаю.) Он мне не нужен, мы работает только с федеральным бюджетом, так что обходимся без договорных цен.

Цитата
Максим Лелеко пишет:
а знаете как получить коэффициент который получается в расчете договорной цены?

Мне кажется вопрос задан некорректно. Как ПОЛУЧИТЬ(в РИКе)......который уже ПОЛУЧЕН в расчете? Может "как отобразить?"Какой конкретно К-т(итоговый, понижающий ..........)?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

ГОССТРОЙСЕРВЕР (1)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: ГОССТРОЙСЕРВЕР
Способы замены ресурсов в смете (3.3)
Этот видеоурок рассказывает о других способах замены ресурсов в локальной смете в программе ГрандСмета.
Минстрой России Письмо № 8802-ХМ/09 от 20.03.2017 О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в 1 квартале 2017 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования Минрегион РФ Письмо № 3706-ДШ/08 от 22.02.2012г

О навесных фасадных системах, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта капитального строительства