Кто работает в РИКе? отзовитесь

Кто работает в РИКе? отзовитесь

Кто работает в РИКе? отзовитесь
 
есть вопрос
 
:-)
 
Я работаю в РИКе.)) Отозвалась. Задавайте)))
 
Сразу говорю, что договорными расчетами не занимаюсь)))
 
а знаете как получить коэффициент который получается в расчете договорной цены?
 
Не знаю.) Он мне не нужен, мы работает только с федеральным бюджетом, так что обходимся без договорных цен.
 
Цитата
Максим Лелеко пишет:
а знаете как получить коэффициент который получается в расчете договорной цены?

Мне кажется вопрос задан некорректно. Как ПОЛУЧИТЬ(в РИКе)......который уже ПОЛУЧЕН в расчете? Может "как отобразить?"Какой конкретно К-т(итоговый, понижающий ..........)?
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт сметы в ПП PlanWIZARD
Описание создания проекта при помощи импорта данных из смет созданных в какой либо сметной программе в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Документы сметчика
По вопросу применения понижающих коэффициентов к нормативам накладных расходов и сметной прибыли
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О приведении территориальных сметных нормативов в соответствие с государственными сметными нормативами
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.