Расчет стоимости строительства

Расчет стоимости строительства

Расчет стоимости строительства
 
Дорогие мои форумчане, подскажите как мне определить трудозатраты основных рабочих, механизаторов???? прикладываю файл, п 20 и 24 как их расчитать....
 
Нужно сделать смету  на работы, там по итогам и можно определить трудозатраты основных рабочих, механизаторов. В приложенных файлах только выгрузка из смет  материалов. Нужны сами сметы. Обратитесь к тому,от кого получена данная форма.
 
у меня есть 4 сметы на этот объект и в итогах просто перенести сюда?????? в трудозатраты???
 
Да! Все данные сюда перенесены из смет
 
У вас последняя закладка сводник РСС графы 20 и 23 Итого по всем работам, вот Ваши трудозатраты, ед. изм. чел.час и по сметам все есть
 
Спасибо всем огромное , попробую все расчитать!!!!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Гиперссылки и Экспертиза
Новые функции в версии 7
Работа с зимним удорожанием в смете (15)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с зимним удорожанием в смете
Документы сметчика
Приказ Минстроя РФ от 29.12.2016 г. № 1028/пр об утверждении Методики применения сметных норм
ТТК. Герметизация стыков крупнопанельных жилых зданий с применением двухкомпонентных бутилкаучуковых мастик Гермабутил
О навесных фасадных системах, затрагивающих конструктивные и другие характеристики надежности и безопасности объекта капитального строительства
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.