Пусконаладка на ПС и ОС
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Пусконаладка на ПС и ОС

Страницы: 1
RSS
Пусконаладка на ПС и ОС

Добрый день всем.
Уважаемые сметчики, помогите!!!!
Делаю смету на ПНР. Есть такое оборудование:
1). Шкаф пожарной сигнализации ШПС с источником резервного питания
2). Приборо приемно-контрольный "Сигнал-ВК-4)
3). Источник бесп. питания СКАТ-2412
4). Шлейф сигнализации

Подскажите, как расценить. И прав ли я буду, если пункт 4 (шлейф)  расценю по ФЕРм10-6-79-1 (Измерение сопротивления шлейфа, сопротивления изоляции и омической асимметрии) ?

Заранее спасибо
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: пусконаладка
Расценка для пусконаладки бассейна в д/с
Автор: Лили. Можно ли применить расценку П09-03-020-01 для пусконаладки бассейна в д/с, если нет то почему. Пожалуйста не ссылайтесь на тех. часть, я ее почитала
Пусконаладка КСО
Автор: Лили. КСО-310-10а сх.без.защит. С пусконаладкой кто-нибудь сталкивался? Какие работы брать
Система трубопроводов исходной воды
Автор: Ирина. "Анжелика пишет: А нельзя это расценить как пуско-наладку? " Анжелика,Это не пусконаладка. А по какому сборнику на пусконаладку Вы это хотите расценить?
расценки на элект.работы
Автор: ксения. Я тоже думала по пусконаладке, но дело в том что сначала в задании програмирование ключа(10шт), а затем пусконаладка системы(10шт)???
Индекс на оборудование
Автор: Ирина. "Наталья Ч пишет: если бы вся смета была только на пусконаладку, то да, а если присутствуют разные виды работ, то все - таки прочие"У нас на предприятии принят отраслевым нормативным документом ...

http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/po-proektu-ustanavlivaetsya-sistema-pozharnoj-signalizacii.html
http://smetnoedelo.ru/vopros-otvet/opredeleniya-kolichestva-informacionnyx-kanalov-pri-proizvodstve-...

По ИБП попробуйте ТЕРп01-05-015

Из технической части 1.10.108. ТЕРм части 10 отдела 6 Раздела 5 содержат расценки на электрические измерения цепей
связи и радиофикации, подвешенных на столбах и стоечных линиях.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы