Как рассчитать смету на прокладку газопровода?
Гектор: 5D Смета. Интеграция сметных расчетов в проекты Autodesk Revit.
Подробнее

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я не знаю как рассчитать смету на прокладку газопровода, по какой "книжке" можно найти технологию (последовательность) строительства газопровода или мне лучше "мучить" проектировщиков?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: газопровода
Как правильно выбрать расценку
Автор: наталья. п.1 предполагает монтаж именно газопровода(у нас не включена стоимость газопровода) и п.6 стоимость газопровода, а ТЕР 9 это монтаж металлоконструкций для прокладки по ним ...
Затраты на лабораторные испытания
Автор: александр агафонов. ирина в 24 сборнике цена на монтаж газопроводов не зависит от давления в газопроводе, а количество стыков испытываемых лабораторно зависит почему?
Газопровод высокого давления Ду=500мм
Автор: Ирина. "Евгения пишет: Этот газопровод газового хозяйства на ТЭЦ, газопровод высокого давления, проходит по территории." Евгения, ну и берите по ТЕРм12. Газопровод ...
Газопровод высокого давления Ду=500мм
Автор: Евгения. "Ирина пишет: " Евгения пишет:Этот газопровод газового хозяйства на ТЭЦ, газопровод высокого давления, проходит по территории." Евгения , ну и берите по ТЕРм12. Газопровод ...
Как отразить применение трубоукладчиков
Автор: Света. Добрый день! Есть действующая нитка газопровода, делаем ген план, этот газопровод пересекается по проекту с будущей дорогой. Т.е раскопали газопровод, надели на него 2 металлических ...

Светлана, сами расценки по ФЕР24 Раздел 2...а вот состав работ вам должны "нарисовать" Тех.отдел - дефектная ведомость (если ремонт)...и проектировщики  - проект с Пояснительной запиской (если кап.строй)

спасибо, получается, саму технологию по прокладке без проектировщиков я сделать сама "по книжкам" не смогу?

газ без проекта не строится, а в проекте спецификации и ПОС в чем проблемы?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы