Как рассчитать смету на прокладку газопровода?

Страницы: 1
RSS

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, я не знаю как рассчитать смету на прокладку газопровода, по какой "книжке" можно найти технологию (последовательность) строительства газопровода или мне лучше "мучить" проектировщиков?
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: газопровода
Как правильно выбрать расценку
Автор: наталья. п.1 предполагает монтаж именно газопровода(у нас не включена стоимость газопровода) и п.6 стоимость газопровода, а ТЕР 9 это монтаж металлоконструкций для прокладки по ним ...
Затраты на лабораторные испытания
Автор: александр агафонов. ирина в 24 сборнике цена на монтаж газопроводов не зависит от давления в газопроводе, а количество стыков испытываемых лабораторно зависит почему?
Газопровод высокого давления Ду=500мм
Автор: Ирина. "Евгения пишет: Этот газопровод газового хозяйства на ТЭЦ, газопровод высокого давления, проходит по территории." Евгения, ну и берите по ТЕРм12. Газопровод ...
Газопровод высокого давления Ду=500мм
Автор: Евгения. "Ирина пишет: " Евгения пишет:Этот газопровод газового хозяйства на ТЭЦ, газопровод высокого давления, проходит по территории." Евгения , ну и берите по ТЕРм12. Газопровод ...
Как правильно применять расценку выдержка под давлением
... применять расценку из 24 сб. Выдержка под давлением... при газоснабжении частных домов.Конкретно: от места врезки в  надземный распределительный газопровод низкого давления (зачастую проходящего по меже) до отключающих устройств перед газовыми приборами внутри помещения? Подземный ...

Светлана, сами расценки по ФЕР24 Раздел 2...а вот состав работ вам должны "нарисовать" Тех.отдел - дефектная ведомость (если ремонт)...и проектировщики  - проект с Пояснительной запиской (если кап.строй)

спасибо, получается, саму технологию по прокладке без проектировщиков я сделать сама "по книжкам" не смогу?

газ без проекта не строится, а в проекте спецификации и ПОС в чем проблемы?
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы