Помогите найти серию

Страницы: 1
RSS
Помогите найти серию

Доброго всем дня! Никак не могу найти новую серию взамен серии 3.403-2 Стальные опоры газопроводов и паропроводов предприятий черной металлургии. Выпуск 2 Плоские опоры. Чертежи КМ. Может кто сталкивался? Проектировщики ссылаются на нее, а в старой версии совсем другие данные.... Помогите, пожалуйста

http://gostrf.com/normadata/1/4293800/4293800478.htm

Ирина, это старые...)

Ирина, это я нашла. Но, если я правильно понимаю, она не действует. А также я там не нашла необходимую мне для сметы информацию.
Прилагаю проектный листок. Мне нужно знать длину уголка и длину швеллера, чтобы посчитать общий тоннаж. Еще косынки... В схеме непонятно.

Катрин, посмотрите в данных чертежах Листы 42 и далее "Спецификация стали плоских опор". Там расписана вся сталь, которая учтена в данном типе опоры, по весу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Письма Минрегиона про НР и СП (3)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Письма Минрегиона про НР и СП - от 06.12.2010, 21.02.2011, 01.03.2011
Индексы пересчета в текущие цены (5.6)
Благодаря этому видеоуроку станет понятно, как совершать автоматическую загрузку индексов из сборника программы ГрандСмета.
Справочник электромонтажных изделий Удобно пользоваться, если нужно срочно узнать вес конструкций, увидеть воочию как выглядит то или иное изделие(различные изоляторы, лотки и мн.др. СБЦ 2015г. Объекты гражданской авиации Справочник базовых цен на проектные работы для строительства. Объекты гражданской авиации