Помогите найти серию

Помогите найти серию

Помогите найти серию
 
Доброго всем дня! Никак не могу найти новую серию взамен серии 3.403-2 Стальные опоры газопроводов и паропроводов предприятий черной металлургии. Выпуск 2 Плоские опоры. Чертежи КМ. Может кто сталкивался? Проектировщики ссылаются на нее, а в старой версии совсем другие данные.... Помогите, пожалуйста
 
http://gostrf.com/normadata/1/4293800/4293800478.htm
 
Ирина, это старые...)
 
Ирина, это я нашла. Но, если я правильно понимаю, она не действует. А также я там не нашла необходимую мне для сметы информацию.
Прилагаю проектный листок. Мне нужно знать длину уголка и длину швеллера, чтобы посчитать общий тоннаж. Еще косынки... В схеме непонятно.
 
Катрин, посмотрите в данных чертежах Листы 42 и далее "Спецификация стали плоских опор". Там расписана вся сталь, которая учтена в данном типе опоры, по весу.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Подготовка документов на печать (55)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Подготовка документов к выводу на печать
ГРАНД-Смета. Часть 17. Объектная смета и Сводный сметный расчёт
Краткий обзор работы в ПК «ГРАНД-Смета» при расчёте объектных смет и сводных сметных расчётов. 1. ОС и ССР 00:23 Как создать новую объектную смету (сводный сметный расчёт)? 02:15 Как добавить в сводный сметный расчёт итоги по локальным и объектным...
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в III квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
О внесении изменений в федеральный реестр сметных нормативов
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства во II квартале 2020 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.