Панели. какой мне ГЭСН взять?

Панели. какой мне ГЭСН взять?

Панели. какой мне ГЭСН взять?
 
Подскажите пожалуйста!
панели наружных стен одноэтажных промышленных зданий площадью 12м2 при высоте здания 15 м при максимальном весе монтажного элемента в здании до 12 т . не могу выбрать работу. знаю что ГЭСН 7 вроде..
 
Оюна,  07-01-034-05
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
ГРАНД-Смета. Часть 24. Масса брутто
Обзор возможностей ПК "ГРАНД-Смета" при расчёте массы брутто материалов 1. Масса брутто в смете 00:49 Как загрузить массу брутто в смету? 01:53 А как рассчитать массу брутто по группе материалов в смете? 06:08 Как вывести значения масс брутто в вых...
Индексы пересчета в текущие цены (5.1)
Данный видеоурок даст пользователю общие понятия об индексах пересчета в текущие цена, что облегчит задачу при работе в программе ГрандСмета.
Документы сметчика
Об отмене письма Минрегиона России от 10.11.2009 № 37322-СК/08
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ по объектам строительства «Автомобильные дороги» и «Искусственные дорожные сооружения» в I квартале 2022 г.
Типовая технологическая карта на устройство полов из мозаичной уширенной паркетной доски
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.