Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

Страницы: 1
RSS
Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

День Добрый! Помогите пожалуйста, мне нужно учесть в ССР платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Вопрос в чем, затраты я записываю в главу 9 Прочие работы и затраты?, облагается ли НДС? Есть ли у вам пример ССР чтоб посмотреть, буду очень благодарна, Спасибо за ответ.

Расчет мне предоставляют проектировщик,оформляющий ПОС

Спасибо, расчет у меня есть, Облагается ли НДС?

доказать документально не могу, но всегда делала так (в 9 главу, после 12главы НДС на все затраты) и экспертизу всегда проходила

спасибо

В файлике информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: сср

Функция перетаскивания (24)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Применение коэффициентов и норм при помощи функции перетаскивания
Новый способ ресурсного расчета (11)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.1: Ресурсный метод расчета, описание доработки про новый способ ресурсного расчета
Индексы по статьям затрат к ФЕР-2001 по субъектам РФ на 2 кв 2015 года Приведены индексы изменения сметной стоимости по статьям к ФЕР-2001 по субъектам РФ, индексы на оборудование и прочие работы и затраты, индексы изменения сметной стоимости СМР, выполняемых на объектах магистрального трубопроводного транспорта нефти и нефтепродуктов на 2 кв 2016 года (Вестник ЦиСН выпуск 7 (184) 2016 года). Утепление и облицовка стальными профильными листами наружных стен Технологической картой предусмотрено выполнение работ по металлическому каркасу из гнутого равнополочного швеллера и квадратных труб.