Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

Страницы: 1
RSS
Учесть в ССР платежи за негативное воздействие

День Добрый! Помогите пожалуйста, мне нужно учесть в ССР платежи за негативное воздействие на окружающую среду. Вопрос в чем, затраты я записываю в главу 9 Прочие работы и затраты?, облагается ли НДС? Есть ли у вам пример ССР чтоб посмотреть, буду очень благодарна, Спасибо за ответ.

Расчет мне предоставляют проектировщик,оформляющий ПОС

Спасибо, расчет у меня есть, Облагается ли НДС?

доказать документально не могу, но всегда делала так (в 9 главу, после 12главы НДС на все затраты) и экспертизу всегда проходила

спасибо

В файлике информация
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)
Похожие темы Найти еще: сср

Основная часть (1)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.0: СтройИнфо - Основная часть
Работа с позициями сметы (2)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 7.0: Работа с позициями сметы, в том числе автоматическое задание идентификаторов, связь переменных с внешними документами, мультиредактирование
Минстрой РФ Приказ № 98/пр от 19.02.2016 "Об утверждении свода правил "Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений" (Свод правил СП 246.1325800.2016. Положение об авторском надзоре за строительством зданий и сооружений.) Вестник ценообразования и сметного нормирования №7(184) 2016 Даже наиболее опытные специалисты совершают ошибки, которые могут стоить предприятию не один миллион. Однако учиться лучше, анализируя чужие ошибки. Что получает опытный экономист, сметчик, ГИП, ГАП или специалист технадзора, выписывая журнал «Вестник ценообразования и сметного нормирования»?