Благоустройство поймы реки
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Добрый вечер! Дали задание посчитать приблизительную стоимость благоустройства поймы реки. Даже незнаю с чего начать.... А именно такие работы как расширение русла реки, строительство дамбы, мостов, берегоукрепительный работы, строительство набережной, пляжей . Подскажите пожалуйста на что обратить внимание, какие СНиПы СП посмотреть , буду очень благодарна за примеры смет
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: благоустройство
НР и СП Благоустройство
... за образование адинистрации Тульской области, при проверки сметы заявила,  "каждый сметчик знает" , что при осмечивании работ по благоустройству на ВСЕ расценки, берутся с накладными раходами и сметной прибылью на благоустройство. На мою просьбу, предоставить нормативный ...
Расценка на работу по благоустройству, где регулируются колодцы по высоте
Автор: Людмила. Помогите,пожалуйста,найти расценку ( ТЕР) на работу по благоустройству,где регулируются  колодцы по высоте-забыла
ПИР: благоустройство, автостоянка, подъездные дороги
Автор: Марина. Благоустройство, автостоянка, подъездные дороги на пром.объекте - сметы на ПИР как лучше расценить?
ПИР для КЛ
Автор: Ольга Бурлачко. у меня всё уже посчитано, КЛ 6кв, по сбц ком.инж.сети и сооруж., но по этому сборнику не учтено благоустройство, буду брать дополнительно, но как посчитать благоустройство не знаю
НР и СП Благоустройство
... капитальному ремонту наружных инженерных сетей, улиц и дорог общегородского, районного и местного значения, мостов и путепроводов. [/P] Так вот при благоустройстве (ну это по их мнению) коэффициент 0,85 к СП применяется, а 0,8 к НР не применяется. Только благоустройство ту ни причем. И точно ...

http://dgng.pstu.ru/conf2015/papers/79/ может что-то пригодится: в конце список литературы
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы