Устроиство на работу

Устроиство на работу

Устроиство на работу
 
Добрый вечер дамы и господа смедчики. Я закончил курсы сметного дела и хочу устроиться на работу смедчиком какие вопросы могут задать работадатели? Сам работал технадзорам в строительстве и нач.участка
 
Я спрашиваю все: от ТСП до знания законодательства
З.Ы. После курсов сметного дела кандидатов вообще не рассматриваем без строительного образования
З.Ы.Ы. "смеТчиком"
Изменено: Atlant - 16.02.2016 17:19:29
 
Я даю чистый листок бумаги и прошу составить смету любую (2-3 расценки),т.е.нарисовать таблицу с нужными графами и заполнить её.Что нужно из лит-ру -  представлю в бумажном виде,только скажи,что надо.Моя цель, увидеть насколько человек понимает, что такое расценка, откуда она появляется, как формируется ст-сть работы по расценке.
 
для начала напишите правильно свою профессию, смеТчик, неприятно читать такие ошибки
Изменено: Викс - 16.02.2016 21:33:16
 
Цитата
сергей пишет:
смедчики
ладно еще не через "рд" :D
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Замена учтенного ресурса (37)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Замена учтенного ресурса
Работа с ресурсами расценки (29)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа с ресурсами расценки
Документы сметчика
О рекомендуемой величине индексов изменения сметной стоимости строительства в IV квартале 2021 года, в том числе величине индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ
Федеральный реестр сметных нормативов, подлежащих применению при определении сметной стоимости объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 02.02.2021 г.)
Типовая технологическая карта на огнезащиту стальных конструкций составом «Протерм СТИЛ»
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.