Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов

Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов

Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов
 
Здравствуйте!Не могу найти Письмо Министерства экономического развития РФ от 28 марта 2016 г. N Д28и-761.Мне нужно проверить правомерность применения дефляторов на 2017,2018,2019 г.(правда у нас заказчик РосКосмос может мне надо и не это письмо)Помогите пожалуйста советом!
Похожие темы:Найти еще: дефляторов
Индексы дефляторы надо пересчитывать на сентябрь 2024
Автор: Ольга. Добрый день! Есть смета в базе госэталон 2012 (сентябрь 2014г), сметы были пересчитана на сентябрь 2019 с помощью дефляторов. Сейчас будем проходить повторную экспертизу, срок окончания работ сентябрь 2024г, и у меня вопрос: Индексы дефляторы надо пересчитывать на сентябрь 2024 на все расценки или только на измененные расценки и позиции по прайсу?
Дефлятор при УСН
Автор: Юлия Хайруллина. Добрый день! Помогите пожалуйста, работаю сметчиком недавно, впервые столкнулась с дефляторами, да еще и при УСН. Спецсчет, проекта нет, только дефектовка. Работы будут выполняться в 2024г. с февраля по апрель включительно. Смета ...
Дефляторы или новая база
Автор: Игорь. "Ирина Голыш пишет: 1. сметы можно не трогать (оставить ФЕР-2017 с изм.1-5), просто применить дефляторы;" Можно, только дефляторы вам добавят рубль, а цены за это время выросли на тысячу.
Индексы дефляторы для пересчёта Терс(2022) содержание дорог
Автор: Олежка. Подскажите пожалуйста, где искать и как применять индексы дефляторы для пересчёта смет составленных по сборнику ТЕРС(2022) на текущий год? где искать индексы по содержанию дорог на год
Индекс дефлятор
Автор: ProSlave. "Ольга пишет: Индексы дефляторы надо пересчитывать на сентябрь 2024 на все расценки или только на измененные расценки и позиции по прайсу?" пр.421 п.188 То что исключаете ...
 
Лилия, ищите здесь http://economy.gov.ru/minec/activity/sections/macro/prognoz/
 
Ирина ,спасибо большое!
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Добавление в смету расценок (3.4.)
Видеоурок показывает, как добавлять расценки в смету из нормативной базы, а также показаны действия с неучтенными материалами в программе ГрандСмета.
Сметно-нормативные базы (14)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Работа со сметно-нормативными базами
Документы сметчика
Типовая технологическая карта разработана на монтаж лестничных площадок и лестничных маршей
О внесении изменений в План утверждения (актуализации) сметных нормативов на 2023 год
О внесении изменений в классификатор строительных ресурсов, сформированный приказом Минстроя России от 17 ноября 2022 г. № 969/пр
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.