Типовая смета по электрике 97 серии

Страницы: 1
RSS
Типовая смета по электрике 97 серии

подскажите,где взять смету по электрике на 1 подъезд жилого дома 97 серии?
Изменено: Дмитрий - 29.02.2016 15:03:43

Цитата
Дмитрий пишет:
типовую смету по электрике
что вы имеете ввиду?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

мне нужна смета на один подъезд жилого дома 97 серии.эта серия строится уже много лет,поэтому и назвал-типовая.

А как насчет проекта - там посмотреть и посчитать?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

здравствуйте.дело в том,что проекта у меня нет.может заказчик хочет проверить меня?не знаю,если честно...а так как с работой сейчас тяжко,выбирать не приходится.

:(
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Подведение итогов (5)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета версии 5.5: Подведение итогов по локальному сметному расчету с использованием программы ГРАНД-Смета, в том числе порядок определения накладных расходов и сметной прибыли
Работа с ЕНиРами (10)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Работа с ЕНиРами
Пожарная сигнализация В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml) СБЦ Инженерно-геодезические изыскания 2004г Справочник базовых цен на инженерные изыскания для строительства. Инженерно-геодезические изыскания"
(утв. Постановлением Госстроя РФ от 23.12.2003 N 213)