Типовая смета по электрике 97 серии

Типовая смета по электрике 97 серии

Типовая смета по электрике 97 серии
 
подскажите,где взять  смету по электрике на 1 подъезд жилого дома 97 серии?
Изменено: Дмитрий - 29.02.2016 15:03:43
 
Цитата
Дмитрий пишет:
типовую смету по электрике
что вы имеете ввиду?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
мне нужна смета на один подъезд жилого дома 97 серии.эта серия строится уже много лет,поэтому и назвал-типовая.
 
А как насчет проекта - там посмотреть и посчитать?
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
здравствуйте.дело в том,что проекта у меня нет.может заказчик хочет проверить меня?не знаю,если честно...а так как с работой сейчас тяжко,выбирать не приходится.
 
:(
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Импорт данных из Excel(мини)
Гранд-Смета 6. Импорт данных из Excel(мини)
Заполнение итогов и начислений (51)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Заполнение итогов и начислений вручную
Документы сметчика
Июнь 2018. Коэффициенты пересчета в текущий уровень цен сметной стоимости оборудования, мебели, инвентаря и принадлежностей, определенной в ценах ТСН-2001
Федеральный реестр сметных нормативов объектов капитального строительства, строительство которых финансируется с привлечением средств федерального бюджета (по состоянию на 26 октября 2021 г.)
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.