Ищу базу ХМАО в Гранд Смете

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.

Здравствуйте!
есть база таковая у меня.

Добрый день! У меня тоже есть.

Привет! У меня тоже есть 2001 года, 2010 года с Изм.1, 2010 года с Изм1 и 2. Какую надо на выбор?  

Здравствуйте! У меня тоже есть.

Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы
Похожие темы Найти еще: гранд смете

Перенос расценок из СНБ в смету (18)
Полный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА: Перенос расценок из СНБ в смету
Добавление подразделов в смету (43)
Добавление подразделов в локальную сметуПолный обучающий видеокурс по работе в программе ГОССТРОЙСМЕТА:
Приказ от 30 декабря 2009 г. № 624. СРО Приказ Минрегиона РФ от 30.12.2009 N 624 (ред. от 14.11.2011)
Об утверждении Перечня видов работ по инженерным изысканиям, по подготовке проектной документации, по строительству, реконструкции, капитальному ремонту объектов капитального строительства, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства
Минрегион РФ Письмо № 9017-ИМ/08 от 31.03.2009г.

О применении в локальных сметах коэффициентов, учитывающих усложняющие факторы производства строительных и ремонтно-строительных работ и производстве работ в зимнее время