Ищу базу ХМАО в Гранд Смете
Вебинар «Гектор: 5D Смета – «построй» смету для BIM модели!»

Страницы: 1
RSS

Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.
Посмотрите обсуждение похожих тем Найти еще: гранд смете
Arp перевести в гранд смету
Автор: Светлана. Добрый день! Как arp перевести в гранд смету, подскажите, пожалуйста.
Расширения документов на закладке объекты для Гранд сметы
Автор: andrey andrey. Какие расширения документов которые будут отображаться на закладке объекты для гранд сметы
Гранд смета
Автор: Ольга. Помогите, пожалуйста.... Планируем бюджет 2018 года....Гранд смета - Ведь базы, которые у нас куплены в 2017 году, не требуют ежегодного обновления? Только индексы и цены? 
Требуется ли обновление каждый месяц в Гранд Смете?
Автор: Дмитрий. Скажите пожалуйста, требуется ли обновление за 2500 рублей каждый месяц в Гранд Смете? Или Можно работать в коэфициэнтах прошлого месяца? Я новичек в этом. Спасибо за ответы!!!
очень нужно перевести смету из arps в гранд gsf
Автор: pnf3. Здравствуйте, коллеги. Помогите перевести смету из arps в гранд gsf. Заказчик требует именно в гранд. Смета составлена для Московской области (ТСНБ МО) на январь 2015г. Если кто откликнется, вышлю в личку. файлы не прикрепляются

Здравствуйте!
есть база таковая у меня.

Добрый день! У меня тоже есть.

Привет! У меня тоже есть 2001 года, 2010 года с Изм.1, 2010 года с Изм1 и 2. Какую надо на выбор?  

Здравствуйте! У меня тоже есть.

Здравствуйте! Прошу откликнуться имеющих базу ХМАО в Гранд Смете, с целью взаимовыгодного сотрудничества по конвертации смет.
Страницы: 1
Vk Fb Ok Ya Mm Tw G+
Читают тему (гостей: 1)

Показать похожие темы