Индексы Минрегиона по объектам строительства

Индексы Минрегиона по объектам строительства

Индексы Минрегиона по объектам строительства
 
 Всем доброго времени суток.

Минрегион выпускает такие индексы, а где нибудь есть расшифровка по объектам строительства?
например входят ли ФОКи в раздел "спортивные объекты"?
 
ФОК как раз и входит в "спортивные объекты"
 
А меня вообще интересует вопрос: "А зачем этот индекс по видам строительства вообще нужен?"  Объясните, допустим отделочнику "Почему в дет.садике один индекс, в школе - другой и т.д. Он же что там, что здесь - одинаково работает, одни и те же материалы, а з/плата выходит из перевода в текущие цены разные. Одно время как-то вроде единый индекс был.  
 
Татьяна Адреевна,

мне нужно обоснование этого вхождения....((
документ в котором было бы четко прописано что ФОКи - спортивные сооружения
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 2)
Видеоуроки
Обучающий видеокурс по ПК РИК. Урок 6. Ресурсный сметный расчет
В данном видеоролике продемонстрированы: 1. Ресурсный сметный расчет. 2. Применение текущих цен. 3. Форма 4Т. 4. Форма по МДС. 5. Форма РСР.
11. Уровень цен
Как пользоваться уровнем цен и создать коэффициент в программе Смета.ру
Документы сметчика
О признании не подлежащими применению территориальных сметных цен, территориальных сметных и единичных расценок Республики Татарстан, включенных в федеральный реестр сметных нормативов
О рекомендуемой величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительства в в 3 квартале 2018 года, в том числе величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости строительно-монтажных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости пусконаладочных работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости проектных и изыскательских работ, прогнозных индексов изменения сметной стоимости прочих работ и затрат, а также величине прогнозных индексов изменения сметной стоимости оборудования
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.