Перевозка бетонного мусора

Страницы: 1
RSS
Перевозка бетонного мусора

Добрый день. У меня такой вопрос: в проекте на устройство фундаментов под насосы, в общих указаниях написано, что перед устройством новых, надо разобрать существующие фундаменты и указан объём. А вот про перевозку бетонного мусора после демонтажа нет ни  слова.Как я должна догадаться надо ли перевозить и на какое расстояние.Спасибо.

Я думаю, заказчику врядли нужны будут обломки бетона. Поэтому перевозка явно нужна,а расстояние я определяю до городской свалки,она у нас одна. А вы узнайте,куда у вас в городе вывозят строительный мусор.

Цитата
Лариса пишет:
Как я должна догадаться надо ли перевозить и на какое расстояние.Спасибо.
Лариса,если Вы сметчик проектной организации, то нужно задать этот вопрос ГИПу.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Представление Работы в ПП PlanWIZARD
Описание функционала представления Работы (диаграмма Ганта) в программе для календарного и сетевого планирования строительных работ Plan WIZARD
Новый интерфейс и общие установки (1)
Видеокурс по ПК ГРАНД-Смета с интерфейсом 5.0: Новый интерфейс и общие установки
СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. СП 48.13330.2011. Свод правил. Организация строительства. Актуализированная редакция СНиП 12-01-2004 (утв. Приказом Минрегиона РФ от 27.12.2010 № 781) СБЦП 81-2001-05 СБЦП 81-2001-05. Нормативы подготовки технической документации для капитального ремонта зданий и сооружений жилищно-гражданского назначения