Штукатурные работы

Штукатурные работы

Штукатурные работы
 
Коллеги! Помогите пожалуйста! Выполняются работы по штукатурным работам внутри здания S=3142,44 м2, набивается сетка, устанавливаются маяки. Беру работу по расценке ТЕР15-02-016-03, на этот объем армосетки заложено в расценке 174,1 м2. , раствор готовый кладочный 235,1 м3 и гипсовые вяжущие 0,7542 т.
1) Могу ли я взять дополнительно на оставшуюся армосетку расценкой Устройство основания под штукатурку из металлической сетки?
2) Как мне рассчитать штукатурку правильно, так как в расценке заложено в м3, а стоимость мне дают в кг. Как узнать сколько допустим ушло мешков на эту площадь (S=3142,44м2)  Мы используем штукатурка гипсовая "Кнауф" в 1 мешке 30 кг. Толщина слоя штукатурки 6 см.
Фуххх, надеюсь понятно объяснила)  
 
Дополнительно можете. Замените материал: раствор на сухую смесь и поставьте в кг. Норма расходы указана на упаковке
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.
 
спасибо, разобралась)
VkOkYaMm
Читают тему (гостей: 1)
Видеоуроки
Дополнительная информация расценки (2.6)
В видеоуроке показано об использовании функции получения дополнительной информации для расценки и ее сортировке по разным критериям в программе ГрандСмета .
Автозагрузка цен
Гранд-Смета 7. Автозагрузка цен
Документы сметчика
Коэффициенты пересчета ТСН-2001 на июнь 2016
В архиве файлы в формате: Гранд Смета (*.gsf); MS Excel (*.xls); Универсальный (*.xml)
СНиП 82-02-95 Федеральные (типовые) элементные нормы расхода цемента при изготовлении бетонных и железобетонных изделий и конструкций
Сертификация сметчиков
Сертификация сметчиков
Подтвердите свою квалификацию в области ценообразования и сметного нормирования в строительстве — получите сертификат специалиста или специалиста высшей категории.