Смета в Гранде

Страницы: 1
RSS
Смета в Гранде

Коллеги, скиньте у кого есть, примеры сметы, кс-2 и кс-3 сделанных в Гранд смете и выгруженных в Ворде.

А чем она отличается от Excel? Или вам в принцепе надо из Градсметы?
Изменено: Olga - 20.04.2016 11:08:24
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Мне нужно именно из Грандсметы и именно в ворд. Заказчик хочет смету в Грандсмете, а у меня уже готовая в Визарде в ворд. Я просто шапку хочу поменять.

А в word перестала экспортировать грандсмета, в ранешних было. Excel устроит? и если да то какую смету?
Изменено: Olga - 20.04.2016 11:33:33
Жизнь, как зебра полоса черная, полоса белая, но каких полос будет больше зависит от человека, от его поступков и действий.

Спасибо большое!!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

Работа с нормативной базой (8)
Обзорная лекция по ПК ГРАНД-Смета вер.5.2: Работа с нормативной базой, начало составления сметы
Мастер создания локальной сметы в ПП SmetaWIZARD
Описание работы мастера создания локальной сметы в программе составления сметных расчетов SmetaWIZARD. Создание формы, формирование структуры сметы: виды расчетов и настройка структуры.
Письмо от 14.05.2015 г. № 4178/05 Министерства строительства и архитектуры Республики Крым О применении индексов изменения сметной стоимости в Республике Крым Армирование стен и перекрытий Типовая технологическая карта разработана на армирование стен и перекрытий